«Красный Капиталист»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детские портреты с фото карандашом заказать

Профессиональный художник выполнит карандашный портрет с фотографии. Качество исполнения гарантированно. Форматы портрета: А4, А3, А2. По всем вопросам обращаться по телефону, указанному на странице объявления (он же ватсап)
УслугиБытовые услуги
ТОО "Шаврин Александр Валерьевич Алматы"

Наша компания предлагает профессиональные услуги по демонтажу любой сложности в городе Алматы. Мы гарантируем высокое качество работ и безопасность наших клиентов и сотрудников. У нас есть все необходимое оборудование и инструменты для выполнения задач любой сложности. Мы работаем с множеством материалов, включая…
УслугиБытовые услуги
Вскрытие и установка замков в Алматы

Приезд к заказчику от 15-30 МИНУТ. Работаем круглосуточно! Без праздников и выходных. Наша служба отдельно и в комплексе осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. Вскрытие замков гаража, квартиры, офиса, дверей, автомобилей Замена личинки Установка Врезка Ремонт ПРИЕЗД К ЗАКАЗЧИКУ от 15-30…
УслугиБытовые услуги
Актуарные расчеты по стандарту МСФО 19

"ТОО ""Actuarial Analyst"" предлагает услуги по актуарным расчетам согласно страндарту МСФО 19. Опыт на рынке 5 лет, команда актуариев профессионалов со стажем работы более 10 лет, сроки выполнения работ 2-3 недели, согласование с аудиторами. Так же предоставлем обучение сотрудников по актуарным стандартам."
УслугиБытовые услуги
Качественно! Установка. Замена дверных замков сердцевин ручек.

Качественно и недорого! Установка, врезка дверных замков, Замена, и ремонт, сердцевин, ручек входных и межкомнатных дверей.
УслугиБытовые услуги
Установка навеска.плинтуса гардины люстры зеркала и прочее.

Надёжно! Установка плинтуса. Навеска, гардины, люстры, шкафы, зеркала, сверление, бурение. И. Т. Д. Укладка ламинада, линолеума. Работы с гипсакардоном перегородки стены потолки
УслугиБытовые услуги
Ремонт стиральных машин на выезд.

Ремонт стиральных машин на выезд по городу Астана. Стаж 8 лет. Скупка-продажа Б/У техники.
УслугиБытовые услуги
Ремонт медицинской техники REMEDA Нур-Султан.

* Ремонт медицинской техники и косметологических аппаратов *Кислородные концентраторы, кислородные станции *УЗИ аппараты, электрокардиографы, фетальные мониторы *Рентгеновское оборудование *Электрохирургическое оборудование, коагуляторы, отсасыватели, ИВЛ *Сухожаровые шкафы и термостаты, воздушные стерилизаторы…
УслугиБытовые услуги
Ремонт пылесосов в Алматы

Ремонт бытовых пылесосов различных брендов и производителей таких, как Samsung, Daewoo, Lg Electronics, Beko, Bosh, Philips, в Алматы. Опытный мастер проведет осмотр и диагностику вашего пылесоса, а также заменит вышедшие из строя детали, если понадобится, всего за один день! Запчасти от разных производителей и…
УслугиБытовые услуги
Чистка мягкой мебели и ковров.

У многих людей мягкая мебель ещё могла бы служить, но из-за загрязнения потеряла былой вид. И по этому многие выкидывают старую мягкую мебель и покупают новую. А это существенные затраты которые могут позволить себе не все. Наша услуга - чистка мягкой мебели. После которой Ваша мягкая мебель приобретёт былой вид.…
УслугиБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: